Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №589282

 Доброе утро уважаемые эксперты!!! я мария 02.11.1974. Москва Россия. Очень долго не могла найти работу. Так я воспитываю четверых детей одна. Нашла работу в хорошей фирме. проработала 5 месяцев. Сейчас возник конфликт с одним из начальников. скажите мне пожалуйста, я в этом году останусь на этой работе. Или мне придётся опять искать новую. Разрешаться ли мои конфликты на работе. Спасибо.

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле конфликт можно сгладить. И тогда не прийдется искать  что-то другое

    март 26, 2013 г.