Бизнес

Баланс - вопрос №589368

Добрый день. Помогите пожалуйста, составила баланс, но почему то не идет актив с пассивом. Вроде все делала верно. Если можно я сброшу вам ОСВ на электронку, чтобы вы посмотрели. Заранее спасибо

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ефимов Николай

    7-й в Бизнесе

    Двойная запись — первый принцип бухучета.

    Вероятно вы допустили где то техническую ошибку.

    Если у вас нет сомнений в правильности и полноте оформления хозопераций,

    заполните форму баланса в ручную по данным ОСВ.

    К сожалению выполнение вашего запроса не может быть выполнено в рамках консультации. И называется она скорее — восстановление бухгалтерского учета.

    март 26, 2013 г.

    Ирина Бакаева

    30-й в Бизнесе

    Здравсвтуйте!

    Напишите мне сообщение через сайт, к нему Вы сможете приложить ОСВ (только в виде картинки). И сделанный Вами самостоятельно баланс тоже посмотреть бы.

    март 26, 2013 г.

    Андрей Орехов

    17-й в Бизнесе

    Можете написать мне в личку. Скачайте ОСВ в виде файла эксель и баланс который у вас получился

    март 26, 2013 г.