Религия

очень тяжело сегодня подаём на... - вопрос №589373

очень тяжело… сегодня подаём на развод

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Юрий.

    Я не знаю ситуации, в которой оказалась Ваша семья. Но развод — не выход. Где ваша прежняя любовь? Если вы сегодня устоИте, не сделав этого шага, в дальнейшем ваша семья будет более крепкой.

    Большой поддержкой вам слова из Библии: «Имею против тебя то,— сказал Иисус,— что ты оставил любовь, которая была у тебя вначале» (Откровение 2:4), «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6), «Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Матфея 7:12). Ведь Бог "был свидетелем между тобой и женой твоей юности, она твоя подруга и жена твоего соглашения с ней. Я ненавижу развод" (Малахия 2:14-16).

    Ищите помощи у Бога. «Надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище» (Псалом 61:9).«Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё времяи все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас» (1 Петра 5:6).

    Также Бог предлагает вам дар вечной жизни (Римлянам 6:23).

    С уважением, Олег.

    март 26, 2013 г.