Юриспруденция

Купила 8 мес. назад машину у оф. диллеров, вчера помыла на мойке машину и обнар... - вопрос №589415

Купила 8 мес. назад машину у оф. диллеров, вчера помыла на мойке машину и обнаружила ржавчину на переднем пассажирском пороге, как мне решить этот вопрос с салоном где приобретала автомобиль, нужна ли экспертиза?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,

    начать стоит с экспертизы, может ржавчина появилась совсем недавно, потом обратится с претензией к официальному диллеру, можно и в обратном порядке