Юриспруденция

Обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Как добиться? - вопрос №589423

Мой дед Ветеран Войны.

Ему 87 лет.

Имеет более двадцати наград(медалей).

Прописан на территории РФ с октября 2010г.; и живет он с нами(!)

По закону полагается обеспечить его жильем,

(В СОГЛАСИИ С — УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ ВЕТЕРАНОВ

ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941 — 1945 ГОДОВ).

Мы занимались этим делом, но безрезультатно.

Органы местной власти НЕ ИМЕЮТ ОХОТЫ И ЖЕЛАНИЯ помогать нам в этом.

Подбирают отговорки.

Хотелось бы получитьюридическую поддержку и сопровождение в решении этого вопроса.

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вас устроит дистанционная помощь, обращайтесь. Но в Ваших интересах, чтобы оперативно помогал юрист на месте.

    март 26, 2013 г.

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, буду рада оказать Вам помощь в получении квартиры, помогу составить все необходимые письма в надлежащие инстанции

    март 26, 2013 г.