Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте я хочу поменять работу... - вопрос №589464

здравствуйте. я хочу поменять работу. на данный момент есть один вариант, но я не до конца уверена что это мне подходит. нужно ли мне сейчас переходить на эту работу или лучше подождать какое-то время? спасибо

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Виктория, пока вам не стоит менять работу, у вас хорошая интуиция, останьтесь пока на прежнем месте. Лучший вариан появится в конце лета Удачи вам Елена

    март 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Виктория, менять работу надо, но не на эту, которая у Вас сейчас идет как вариант. В ближайшем будущем просматривается перспектива еще одной, более перспективной работы (в течение одной, двух недель.) Вот туда и переходите, удачи Вам!

    март 26, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здрвствуйте, к сожалению вы не оставили своих данных. Одной картой могу сазать, что предложение от мужчины довольно перспективное и в будущем может оказаться очень выгодным для вас, смена работы даст новые перспективы. С уважением, Анима

    март 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Новая работа не лучше той, что есть сейчас. Если поменяете, то в итоге увидите что ситуация обмена произошла как шило на мыло.

    март 26, 2013 г.