Юриспруденция

покупка квартиры - Московская область - вопрос №589535

здравствуйте, скажите я купила квартиру за 2300000 рублей. Должна ли я платить налог за неё??? Или я могу получить за неё возврат за покупку. Как расчитать?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы купили, а не прдали, то налог вы не платите, а вам делают налоговый вычет (возврат 13%) но с суммы 2000000

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 26, 2013 г.

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вы имеете право на налоговый вычет 13 % от стоимости квартиры

    март 26, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Марина возможно Вы сможите получить налоговый вычет при приобритении данной квартиры, но должны удовлетворять нескольким необходимым требованиям. Если хотите более подробно узнать, то напишите в сайт и получите консультацию по данному вопросу.

    март 26, 2013 г.