Эзотерика

Решено

Пусть все будет хорошо! - вопрос №58957

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня(Надежда, 04.01.1985, родилась около 23 часов, в г.Старый Оскол Белгородской обл.) есть к Вам вопрос. Нахожусь в пойске работы, но без результатно. Может быть нужно сменить сферу? Сама не могу определиться. И ещё, если позволите, без работы в остальных "частях" жизни какой-то застой. Очень хочется что-бы все наладилось. Будьте добры, просто скажите мне что все будет хорошо иэто хорошо будет скоро. Заранее спасибо. С уважение, Надежда.

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все начнет налаживаться к концу февраля,но не опускайте руки.

    февраль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас действительно скоро пройдет эта черная полоса, и все у вас наладится. Удачи вам и терпенья!!!

    февраль 14, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Надежда по дате рождения у Вас не должно быть сейчас таких проблем. Как вы себя чувствуете в церкви

    февраль 14, 2011 г.