Юриспруденция

Здравствуйте! У меня вот какая... - вопрос №589597

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: мне надо приватизировать квартиру. Но у нас в этой квартире был прописан сын моего отчима, который пропал ещё в 1992 году и о нём нет никаких вестей. Ни соседи ни друзья ничего не знают где он находиться. В милицию мы обращались они завели розыскное дело. Скажите пожалуйста что мне ещё надо чтобы приватизировать квартиру?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Признавать его в судебном порядке безвестно отсутствующим, также через суд снимать с регестрационного учета и приватизировать квартиру.

    март 26, 2013 г.