Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №589622

Мне приснился сон, в котором я застряла в лифте, пыталась нажать на кнопки, но они сказались мягкими не работали. Позже мне казалось что идет брат, я пыталась позвать на помощь, но у меня пропал голос, я не могла не чего сказать.

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о том, что Вы попали в затруднительное положение, в состояние застоя, при котором не видно выхода и решения. Рассчитывайте только на саму себя.

    С уважением,

    Амели.

    март 26, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудные взаимоотношения с кем то из близких вам людей, вас не слышат, а еще такой сон может быть просто от того что вы как то неудобно спали, бывает что во сне рука затекет, или голова неудобно лежала(голос пропал).

    март 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Застой в делах.

    март 27, 2013 г.