Эзотерика

здраствуйте меня зовут Ольга 24... - вопрос №589735

здраствуйте, меня зовут Ольга, 24.02.1992, я родила в этом году сына 13.02.2013 в его дате рождения все цифры похожи поэтому я хотела узнать что означает его дата рождения. за ранее большое спасибо!

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    По Таро малыша смотреть не стоит. А по дате рождения могу сказать, что ребенок обладает хорошим творческим потенциалом, сильным характером  и высокой чувствительностью. Я бы рекомендовала учитьребенка любви к ближним и доброте не только на словах, но и на личном примере, закалять и заботиться о его здоровье.

    Счастливого Вам материнства и здоровья малышу!

    С уважением, Надежда.