Эзотерика

здраствуйте, меня зовут Ольга, 24... - вопрос №589742

здраствуйте, меня зовут Ольга, 24.02.1992, я родила в этом году сына 13.02.2013 в его дате рождения все цифры похожи поэтому я хотела узнать что означает его дата рождения. за ранее большое спасибо!

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Сын ваш обладает очень хорошими способностями к точным наукам и максимально выраженными волевыми и лидерскими качествами. Также число 13 указывает на кармический долг. Надо уделять особое внимание духовному развитию ребенка — это будет его основной задачей в зрелые годы.

    Всех Благ!