Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста,что значит рунический код... - вопрос №589753

Подскажите пожалуйста, что значит рунический код гебо, эйваз, эваз? очень нужно!

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Страдания и переживания, которые приведут в последствии к большей мудрости и пониманию.

    март 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Дар Предвидения

    175-й в

    Это одна из формул  мага-сталкера: GEBO. EIHWAS. EHWAS

    Получение желаемого (Дара, подарка вообще либо подарка Судьбы) через особые каналы, используя особые пути, — можно сказать, обходные, оккульные, — включая погружение в астрал, ОС,

    а также путём воздействия на человека, на его подсознание (психологически, нейролингвистически), иногда «гипнотически», экстрасенсорно.

    Это также духовное воздействие на другого человека — иногда это называют «охотой за душами» в нижнем астрале с целью личной выгоды, как духовной, так и физической, и информационной.

    Это не есть хорошо. Но это и НЕ есть страдания. Это формула — ПОЛУЧЕНИЯ!

    Получения и приобретения — К СЕБЕ. Далее — вопрос — чего (или кого?) и как именно — с какой целью, какими усилиями, какой «ценой». Не обязательно страданиями — есть простой «размен».

     Хотя здесь много зависит от оговора, от намерения мастера… и смотря как использовать. Используют также мистики и медиумы, иногда для поиска (например, пропавших без вести людей или капиталов, вообще, для сталкинга).

    Из не-посвящённых используют либо те, кто непонимают, ЧТО ща этим стоит, либо «био-вампиры» (с корыстными целями),

    либо — из посвящённых — очень большие Мастера (если знают, как) и разумеется, бескорыстно.

    И тогда МУДРОСТЬ, ЗНАНИЯ, ДАР.

    Формула очень сильная.

    март 26, 2013 г.