Психология

добрый вечер помогите пожалуйста!люблю своего... - вопрос №589790

добрый вечер.помогите пожалуйста! люблю своего жениха, вместе уже достаточно.но возникли проблемы в интимной сфере.я просто не хочу его.а ему мало.что делать? как быть?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Настя, а как Вы планируете дальнейшую семейную жизнь с своим женихом, которого Вы не хотите как мужчину? Платье и свадьба желания то не усилят, а скорее наоборот, Вы поставите в своей жизни-сценарии галочку — что вот, сходила замуж.

    Любите? Но любовь между мужчиной и женщиной без телесного влечения — брачный контракт на производство детей, а дальше — у каждого свои партнёры. Вы так себе видите брак?

    март 26, 2013 г.

    Лазарева Татьяна

    316-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Как давно у Вас начались сексуальные отношения. Может быть он ненасытный от новизны, а у вас не хватает силы, вы чувствуете себя обесточенной. Стоит задуматься… А как Вы дальше будете выдерживать такой натиск? Семейные заботы, бессонные ночи с малышом, а ему надо. Он будет искать объект. А вообще вам есть о чем поговорить или секс основная составляющая?

    март 26, 2013 г.