Эзотерика

Решено

помощь - вопрос №58992

как выйти из сложившейсяситуации-в дрме постоянно скандалы.кто виноват ичто делать.вера 9.08.70

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Для начала успокойтесь, не впадайте в депрессию. Появится желание поговорить, пишите в чат. Попробуем вместе решить проблему.

    февраль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вера Вашу ситуацию нужно просматривать. И не искать виновных , а исправлять, возможно на отношения Ваши поработали для развала, может в дом "гадость " занесли , что бы были ссоры и нищета, может еще раньше в доме жили нестабильно и осталось чернота(которую нужно счистить) , а может это Ваша личная программа. По любому я бы советовала обратиться на сеанс, что бы потом не жалеть о том, что не смогли сделать