Юриспруденция

Решено

здравствуйте!У меня вопрос-26... - Московская область - вопрос №590166

здравствуйте! У меня вопрос-26.02 мы официально развелись с мужем.Он постоянно угрожает мне расправой.По-скольку, я не могу запретить ему видеться с детьми, что я могу предпринять в данной ситуации? личность он психологически неуравновешенная и я неоднократно была им бита.Он грозится выкрасть детей и увезти их от меня, из-за чего я боюсь выходить с ними на улицу.Подскажите, что мне делать?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ирина! Учитывая, что действия вашего бывшего мужа носят явный криминальный характер (угрозы, побои) советую обратиться с письменным заявлением в полицию.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 27, 2013 г.