Эзотерика

Решено

vip

сон родилась девочка - вопрос №590171

Здравствуйте сегодня приснилось, что родила девочку! Красивая такая маленькая принисла домой и пишу знакомому мальчику «у тебя родилась, дочка» К чему такой сон?  в сонниках написанно к диву… если к диву огда диво ждать?)))

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Роман Дроник

    1553-й в Эзотерике

    Посмотрите в соннике на дату когда снмлся сон. там всё найдёте.

    март 26, 2013 г.
  • ПРиветствую Ирина.

    Сны трактуются не совсем в прямом значении, и ни как в сонниках. Сны это метафора подсознания, но чтобы определить четко, о чем говорит сон, необходимо знать все его детали, вплоть до эмоций.

    Исходя из малых данных, что вы предоставили, я вижу ваш подсознательный материнский инстинкт. Звонок мальчику означает ваше подсознательное влечение к нему а сообщение о том, что вы родили ему дочь, о вашем стремлении «родить от него ребенка» или просто сексуальном влечении. Так же, вы подсознательно хотите, чтобы этот мальчик был более взрослым, мужественным и ответственным, чем есть на сегодняшний день.

    Это вкратце суть вашего сна.

    март 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Сон действительно к удивлению.

    март 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут новые планы и они осуществятся.

    март 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас в жизни очень устали и стощены… Вам нужен покой и отдых. Скоро ваши силы возобновятся и вы засияете снова.

    март 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    это к диву,  а диво ждать долго не предвидется!

    март 27, 2013 г.

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    Маленькие детки снятся к неприятностям

    март 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вас удивит этот мальчик и скоро

    март 27, 2013 г.