Медицина

у меня на половом члене... - вопрос №590266

у меня на половом члене после вчерашней мастурбации появилась шишка, она скорее похоже на опухоль, половой член как будто увеличился, она болит только когда половой орган встает, опасно ли это, и возможно ли такое натереть ???? Яндекс.ДиректВсе объявления

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Саша! Скорее всего, Ваши жалобы связаны с избыточным  механическим воздействием на половой член. Попробуйте на 2-3 дня отказаться от мастурбации, если улучшений не будет, обратитесь к урологу для исключения другой патологии.

    март 27, 2013 г.
  • Саша, лучший вариант, для Вашего спокойствия — осмотр квалифицированного уролога!

    Будьте здоровы!

    март 27, 2013 г.