Эзотерика

vip

работа - вопрос №59030

Добрый день!  работаю второй год в гимназии. По времени устраивает, а зарплата маленькая. Когда я сменю работу и чем буду заниматься в дальнейшем? А может быть всё так и останется? Лариса 10.07.61.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам предложать посовместительству работу

    .,так же у Вас перемена в жизни идёт...

    февраль 14, 2011 г.
  • Лариса,вижу смену в следущем году.

    февраль 14, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Лариса, какие-то перемены у вас возможны только ближе к осени, д этого времени - все будет по старому.

    Кстати говоря, перспективы заработка у вас возможны и на этой работе, по картам идет, что нужно просто знать, как к вопросу подступиться.

    февраль 14, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Лариса. "Под лежачий камень вода не течет..."Вам, при поиске новой работы , желательно обратить свои взоры на работу в области антиквариата, организация всевозможных аукционов, любые операции с оборудованием для торговли, производство и реализация продуктов, холодильников, галантереи, мягких игрушек. Содержание банка, ресторана, отеля. Фирма дизайна, фотографии. Все вышеуказанное принесет вам хороший доход.

    Зона риска- здесь у вас дохода не будет : парикмахерская деятельность, игорный бизнес, производство и реализация спиртных напитков.

    февраль 14, 2011 г.