Юриспруденция

если есть ордер на квартиру... - вопрос №590422

если есть ордер на квартиру и там никто не прописан, могу ли я ее приватизировать?

Дополнение автора от март 27, 2013 г., 10:56:39

а правдо что квартиру может отнять ЖКх? долгов никаких за нее нет.

Любовь март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    В случае, если ордер на квартиру выписан на Вас, то Вы вправе зарегистрироваться в квартире. После этого, оформив договор социального найма и подготовив документы для приватизации Вы сможете оформить квартиру на себя. (Обязательное условие- неучастие в приватизации ранее)

    март 27, 2013 г.