Юриспруденция

суд - Республика Мордовия - вопрос №590492

В 2011 году я збил пешехода. гаи и прокуратура меня признала не виновным так как я не имел технической вазможности ибежать этого дтп. пострадавший умер через полтора месяца в пиюти. родственники подали на меня в суд с иском выплатить им по 500 тыс рублей и плюс выплачивать его жене каждый месяц по 15 тыс рублей так как она инвалид второйгруппы. Мне присудили половины суммы. Если я дойду до международного суда,  есть ли у меня шансы добится отминения этого решения полностью?

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Нужно видеть решение суда, который принял решение о таких выплатах, чтобы понять основания принятого судом решения. Очень непонятны для меня такие основания.А уж потом можно что-то посоветовать Вам. Пишите, если есть вопросы.