Медицина

Для анализа спермы на бактерии нужно, чтобы вся сперма попала в стаканчик или не обязательно? - вопрос №59056

Для анализа спермы на бактерии нужно, чтобы вся сперма попала в стаканчик или не обязательно?

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ничего страшного не произойдет если не удалось собрать весь эякулят. Главное, чтобы его количества хватило на посев!

    февраль 14, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Если лаборатория посчитает,что ей недостаточно количество исследуемого материала,то они напишут-мало материала!!!

    С уважением.

    февраль 16, 2011 г.