Эзотерика

Решено

vip

ребенок. - вопрос №590668

планируем ребенка в этом году.видящим вопрос-какой месяц благоприятен для зачатия девочки или двойни(генетически это реально) и в какой месяц произойдет реально??? совпадет ли наши желания с волей Божьей в плане материнства.очень желанная беременность.)беременность не первая.спасибо всем за ответы.
данные пары Михаил 26 лет.(05.04.1986) время рождения 22.45
Екатерина 25 лет(23.05.1987) время рождения 14.10

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    в судьбе разнополые дети.

    сын и дочка

    март 27, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Девочки, солнышки! Ну нельзя, нехорошо, не желательно посматривать женщин на предмет будущей беременности. Это очень сокровенное, навредить тут легко, спугнуть. Не спрашивате это, пожалуйста! Сами ведь понимаете- на всё воля Божья, не мешайте природе и не отталкивайте её просмотрами в этой сфере.

    Удачи Вам!

    март 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Старайтесь вы или не страйтесь родить двойню (лучше конечно стараться, потому что будет особый азарт), но по судьбе у вас идет ребенок один — мальчик. Причем он может быть с  рыжими волосами. Лучше всего зачать его в июне.

    март 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Лушие периоды, в порядке убывания «хорошести»: апрель, июль, ноябрь, июнь, август.

    март 27, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Для зачатия девочки Вы выберете интуитивно тот месяц сами и не ошибетесь! Все получится)

    март 28, 2013 г.