Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №590827

Здравствуйте эксперты! Вопрос касательно моего замужества, когда по судьбе прогнозируется брак? Дата рождения 11.05.1978 г., время рождения 4,00 утра, четверг, место рождения Казахстан, Аксай

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Через 3 года.человек ваш по судьбе.будите с ним счастливы.удачи вам.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Период с осени 2018 года по весну 2019.

    март 27, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Именно брак (в смысле поход в ЗАГС) состоится в 1015 году. Но пару с вашим избранником вы образуете гораздо раньше, в конце этого года или начале следующего.  Все может случиться раньше, если вы сами будете меньше колебаться. Руны показывают, что у вас серьезные страх как-то менять свою судьбу, несмотря на то, что перемены уже назрели.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, брак в течение 2-4. а встреча может быть в этом году! С уважением, Фируза

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    С 27 августа по 13 сентября 2013 года вы встретите своего партнера, это скорее всего ухажер! А остальное за вами!!