Эзотерика

Решено

vip

успешна ли операция - вопрос №590850

Уважаемые эксперты.В этом году у меня запланирована операция. На осень. Надеюсь, пройдет успешно. Улучшит ли она мою жизнь? д.р. 19.06.1977

Дополнение автора от март 27, 2013 г., 18:32:06

Мысли только о ней, но боюсь ужасно :)

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.не бойтесь ее.да пройдет хорошо и жизнь вам улучшит.желаю удачи.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Да все пройдет удачно

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, все пройдет отменно. И бояться Вам не стоит. Это только на пользу.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Не боитесь, операция проидет успешна и вам принесет только пользу.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Операция пройдет успешно, но после нее вы жутко обленитесь)

    март 27, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не беспокойтесь. На ситуцацию с вашей операцией выпадает руна ясности и рассеивания тьмы. Период страхов и страданий завершится, все пройдет успешно, диагноз после нее вас только порадует.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Если осознаете ошибки и изменентесь, измените свою систему ценностей, то ДА улучшит важу жизнь.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я думаю, что какое-то развитие чего-то прекратится, после операции проблема остановится, развитие негативных реакций остановится… по срокам — сентябрь, по результату — вы победите болезнь. Настраивайтесь на успех, у вас получится!

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Вам нужно укрепить веру, идет ожидание перемен к лучшему, новые надежды, но вы не верите в свои силы, сомнения… все у вас пройдет хорошо, не переживайте