Психология

самооценка - вопрос №590853

Я не красавиц, у меня нет пресса, больших мышц, и смотрят на меня только некрасивые девушки, те кто мне не нравится, да и внешне я не очень

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил! Красота мужчины не в лице, а в характере, в его умении обоять девушку. У Вас нет пресса — если эта деталь добавит Вам уверенности в себе  - накачать его разве проблема? Поднимайте свою самооценку, примеряйте уверенное лицо и все у Вас будет хорошо!

    март 27, 2013 г.
  • Михаил, красота мужчины в его Разуме!

    Именно этим выше человек, среди подобных себе.

    Та женщина, которая оценит Вас за это, окажется Вашим счастьем!

    Удачи!

    март 27, 2013 г.