Эзотерика

Решено

один и тот же сон,6людям в один и тот же день. - вопрос №591138

помогите пожалуйста!!! мой парень в армии, там где он служит нету вышек со связью, и уже 3 месяца от него нету известий, до этого 2 раза прислал письмо и все, больше известий нету,20марта он мне приснился, весь сон ходил рядом со мной и молчал, а вконце сна сказал прости меня, и сон закончился! и с того дня он мне снится ужеровно неделю мне мой мальчик снится, неделю спустя мне позвонила его мама, спросила не снится ли он мне? и рассказала, чтро во вторник 20числа точно такой же сон приснился, как и мне! точь в точь такой же сон приснился в тот день его маме, папе, сестре, тете и брату и мне!!! именно во вторник, и именно одинаковый сон! господи, я умоляю, подскажите что это значит? и по сей день он снится мне каждый день уже неделю, и его родне тоже!!! я вас умоляю подскажите, что это значит? я места себе не нахожу! я буду очень благодарна :(

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Проблемы на почте: там должны быть его письма. Чтобы снять стрессовое состояние, обратитесь в ближайший военкомат: у них связь есть. Скажите, что хотите узнать только жив ли он и здоров ли.

    Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

    Счастья Вам!

    Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

    март 28, 2013 г.