Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы Скажите пожалуйста... - вопрос №591144

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Скажите пожалуйста можно ли самому открывать энергию чакр и безопасно ли это? Я спрашиваю потому что у меня есть дар целителя, но не могу полностью ей воспользоваться, точнее говоря её надо открывать в Золотой Орде.Но я бы хотел и чакрой пользоваться, ведь это плюс для целителя

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Радик. Есть методы работы со своими чакрами — медитативные техники, йога, цигун. Лучше всего работать под руководством учителя, чтобы ненароком не навредить себе.  Если вы живы — значит чакры у вас открыты.

    Никакой Золотой Орды для этого не требуется:)

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Радик, вас ввели в заблуждение и похоже сильно.

    Кратко Чакра это энергоцентр через который течет энергия и часть этой энергии питает зону ответственности конкретной чакры. Чакр много, наиболее весомых 7. Посмотрите в Википедии.

    Исцеление (в моем понимании) это прежде всего восстановление энергоинформационной целостности, а потом все остально. Без чакр тут никак, вопрос в том, как с ними работать — явно с конкретной чакрой или косвенно. И обязательно общая гамонизация чакрового ряда. Чтоб как в песне В.Высоцкого:
    «Красота, среди бегущих первых нет и отстающих!» ©

    PS согласен с ответом выше.

    март 28, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Опытные эзотерики решительно против искусственного развития (раскрытия) тех или иных «нужных» чакр. Всё развитие тонких тел, в том числе и их энергетических центров, должно идти естественным путём, путём эволюции сознания и духа. Иначе перекос искусственно открытых чакр может негативно сказаться на психо-физическом состоянии человека, нарушить естественную защиту тонких тел, открыть путь к одержанию тёмными сущностями...

    Если у вас есть информация о соотношении развития ваших чакр и вы считаете, что какая-то из них «недоразвита», то в лучшем случае следует обратить внимание и уделить время именно осознанному развитию тех сторон собственной личности, от которых зависит развитие «необходимой» чакры.

    март 28, 2013 г.