Юриспруденция

Угроза жизни, бездействие полиции Здравствуйте... - вопрос №591274

Угроза жизни, бездействие полиции Здравствуйте. 23 марта мы написали заявление в отделе полиции на человека, который совершал неправомерные действия в отношении 5-ти несовершеннолетних детей и в отношении 3-х взрослых людей. (действия были совершены около месяца назад, но дети боялись рассказывать, так как в их адрес поступали угрозы жизни, и этот человек говорил, что у него связи в полиции и емуничего не будет). 25 числа инспектор по делам несовершеннолетних опросил троих детей и двоих взрослых людей. Сейчас инспектор постоянно откладывает встречу с остальными свидетелями и пострадавшими. Что делать, ведь дети боятся выходить из дома уже неделю!!! Мама пострадавшего ребенка.

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена! О каких именно действиях идёт речь? Формально для решения вопроса о возбуждении уголовного дела есть срок в 10 дней с момента регистрации заявления. Если есть вопросы-пишите в чат.

    март 28, 2013 г.