Эзотерика

Угрожает ли мне опасность от мужчины? (физическая расправа) - вопрос №3116711

оговорился о том, что полжизни прожил совсем не в том городе, о котором говорил ранее. Он менял фамилию. Переехал в другую страну. Врал о своих близких (в мелочах, а также в серьезных вопросах). Пожалуйста, подскажите: угрожает ли мне опасность от этого человека? Какую тайну он на самом деле скрывает? И как мне окончательно разорвать отношения, чтобы не пострадать физически (если есть такая вероятность)? Екатерина (22.03.1995, 11:45 утра; г. Киев), Андрей (10.08.1982, г. Екатеринбург)

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    здравствуйте будут неприятные обстоятельства, не более того!!!

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасности никакой нет от мужчины.Просто мужчина как одиночка, делает что хочет едет куда хочет, что то было в его жизни неприятное, но оно не опасное.Всего доброго.

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Идут замешаны денежные вопросы, и мужчина намерен к вам нагрянуть...
    Обращайтесь за помощью.Дело серьезное.

    февраль 6, 2019 г.