Юриспруденция

Решено

vip

Субсидия - вопрос №59130

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Хочу писать заявление на  получение  субсидии на малый бизнес. Но  незнаю стоит ли.  У нас ничего толком не объясняют о ней.  Что она  представляет собой? В течении какого времени выдается? Нужно ли ее  возвращать (говорят что  нужно через налоги)? Очень жду ответов. Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Субсидии являются безвозвратными, т.е. никто не будет требовать вернуть эти деньги при условии их целевого расходования! Целевое расходование означает, что до получения субсидии вы предоставляете программу расходов, и затем за каждый потраченный рубль вам необходимо будет отчитаться, т.е. предоставить договора, чеки, накладные и другие документы, подтверждающие произведенные расходы, а также то, что эти расходы необходимы для вашего бизнеса. Данные типы расходов закладываются в бизнес-план для получения субсидии и не могут быть пересмотрены в дальнейшем. Субсидию при наличии всех документов и при получении согласия от бюро занятости можно получить в течении недели.

    февраль 15, 2011 г.