Эзотерика

vip

7-марта у меня украли сумку в кафе, найдется ли моя сумка? И когда? - вопрос №591303

7-марта в городе Бишкек Кыргызстан, мне 30 лет, в сумке были деньги, телефоны, фотоаппарат и документы.

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    На ваш вопрос карты отвелили — Нет. Для точного поиска необходимо фото, дата и ваше желание.

    март 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Нет к сожеленью не найдете, мой карты говорят нет.

    март 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нет — смиритеь с пропажей

    март 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сумка не найдется.

    март 28, 2013 г.
  • Здравствуйте Аида!

    Найдется только часть потерянного, скоро...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 28, 2013 г.