Юриспруденция

Здравствуйте!заказали с подругой дипломную работу,... - вопрос №591411

Здравствуйте! заказали с подругой дипломные работы, заплатили за нее деньги, после проверки преподавателем человек, написавший работы, отказался и дорабатывать, и возвращать нам деньги. Письменного договора мы не заключали, имеется только переписка по электронной почте. Можем ли мы заставить вернуть деньги? как?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет договора, нет отношений. Как бы вас самих не привлекли за плагиат и в последствии за не законное получение диплома.

    март 28, 2013 г.