Эзотерика

Настоящее - вопрос №59144

Здравствуйте. Ирина, 14.11.1989г., 15:05. Очень сомнительное настоящее в данный момент во всех смыслах. Когда наступит прояснение?

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Прояснение будет,ситуацию надо смотреть подробнее на странение причин.

    февраль 15, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Нужно рассматрить конкретную проблему в чем у Вас сомнения, могу помочь пишите в чат!

    февраль 15, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ирмна причина Ваших сомнений лежит в дате рождения (Ваши единицы) Они Вам не дают счастливо жить. Нужно повышать Вашу решительность , тогда и все сомнительные вещи решатся сами собой.

    февраль 15, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Через пол года. Важно  чтобы

    это поняли и те кто с Вами...

    февраль 15, 2011 г.