Юриспруденция

Решено

Мой брат взял кредит на... - вопрос №591451

Мой брат взял кредит на роботе и каждый месяц вычесляется у него с зарплаты! но он уволился и теперь я так понимаю кредит будет погошать сам! но если он не будет их платить на кого перейдут его долги? он живет с мамой! и обязуется ли мама платить за его кредити? что будет если она не будет платить?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Маму никто не заставит и не обяжет платить чужие долги, долги будет платить ваш брат, работадатель обратиться в суд и судебные приставы арестуют имущество вашего брата, либо с новой работы будут удерживать до 50% зарплаты.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, хочу просто дополнить к предыдущему ответу, если мама не выступила в роли поручителя

    март 28, 2013 г.