Эзотерика

? - вопрос №59149

Уважаемые эксперты, прошу помочь мне в моём банальном вопросе… мне очень хотелось бы иметь хоть какое-то представление о будущем муже… профессия, национальность, примерный возраст, внешность или из какого он города… заранее благодарю откликнувшихся! Моё имя Дарья, родилась 25 августа 1991 г.

Дополнение автора от февраль 15, 2011 г., 19:59:01

Спасибо, Галина! а Вы можете ещё что-нибудь о нём сказать?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возраст примерно 25-26 лет,худощавый,темноволосый человек.