Юриспруденция

С чего начать оформления дачного... - вопрос №591507

С чего начать оформления дачного участка??? Дачный участок был приобретен в 2000 году, от продавца у нас имеется только расписка о передачи денежных средств. Потом выяснилось, что он и не являлся хозяином, есть еще третье лицо, но связи с ним ни как не восстановить. Может быть вопрос задан не корректно приношу свои извинения!

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если не восстановите связь с собственником, не решите проблему грамотно с председателем кооператива, ничего на законных основаниях сделать невозможно. Интернет Вам не поможет.

    март 28, 2013 г.

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, для начала Вам необходимо обратится к председателю данного садового товарищества, и узнать кто является владельцем данного земельного участка, так же можно сделать запрос в юстицию, возможно он уже проходил там регистрацию, и имеются данные о собственнике.

    март 28, 2013 г.