Юриспруденция

добрый день ,я продала квартиру... - вопрос №591513

добрый день, я продала квартиру в декабре 2012 года сегодня мне пришло письмо о задолжности по кварплате в размере 4 тыс. руб. хотя у меня на момент продажи её небыло.и квитанции по оплате не сохранила т.к. думала что мне они больше не понадобятся. как мне сейчас поступить ?

Дополнение автора от март 28, 2013 г., 15:08:02

но долг пришёл за 2009 и 2011 год, когда квартира была ещё моей

мария март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,

    Вам необходимо обратится в коммунальную службу и предоставить копии документов подтверждающих сделку

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    без наличия квитанций доказать факт оплаты вы не сможете

    март 28, 2013 г.