Эзотерика

как-будто муж ушел к другой - вопрос №591524

Сегодня приснился сон будто мой муж ушел к другой. Я его ходила искала по улицам. Стучала в двери. Потом в окно разговаривала будто бы с этой другой. Она сказала, что его нет дома. Потом видела мужа. Но лицо у него все время менялось. Лица были знакомые. Это был парень с которым мы учились в одной школе, потом лицо мужа сталолицом моего бывшего парня, потом на мгновенье было незнакомое лицо. Я проснулась от испуга. Ужас какой-то. Расшифруйте, пожалуйста, мой сон, Господа Мастера!

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорей всего сон говорит о резкой смене настроения, мнения и т.д, все то что связано с эмоциями, то есть то что было обычным и привычным для вас, вдруг оказалось неузнаваемым или другим.

    март 29, 2013 г.