Юриспруденция

оформление земли по договору дарения - вопрос №591537

В 1984 году мать моего мужа завещала старый дом на участке 8 соток в равных долях-мужу и его брату.На месте старого дома был потроен новый дом 1984 года постройки с двуми разными входами.Никаких документов на дом и землю нет, кроме договора дарения и кадастрового паспорта. Как переоформить документы на землю и дом с наименьшими расходами.

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,

    если я правильно поняла ваша постройка является самовольной, вам придется получить разрешение на строительство, и пройти все необходимые процедуры, или оплатить штраф за самовольное строение. расходы примерно одинаковые во всех случаях, на первом этапе вызвать необходимо техника БТИ

    март 28, 2013 г.