Юриспруденция

Прописка в квартире - вопрос №59163

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я хочу прописать к себе в квартиру сестру с племянником.У меня не возникнут потом проблеммы при их выписки, если у сестры ребенок несовершеннолетний? За ранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте!Проблем у Вас лично возникнуть не может,если это Ваша воля.Просто несовершеннолетний лишается права наследства на предидущую жилплощадь.Чтобы такого не возникло,лучше всего необходима "дарственная!" Удачи:)

    февраль 15, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Возникнут, в пустоту ребенка не выписать

    февраль 15, 2011 г.

    Владислав

    159-й в

    Возникнут.Несовершеннолетние дети перепрописываются с разрешения опекунского совета.

    февраль 15, 2011 г.

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Чтобы их не было пропишите временно. В паспортном столе есть бланки на Временную прописку.

    февраль 26, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    март 7, 2011 г.