Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №591648

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой муж не платил алименты с января месяца и судебные приставы начали произвотство по аресту машины. После известия о том что у него забирают машину он решил выплатить долг ради того что бы я забрала заявление. Дак вот в чём заключается мой вопрос, можно ли обратится к нотариусу по заключению расписски о том что онбез задержек будет выплачивать алименты?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, этот документ называется «соглашение об уплате алиментов».

    март 28, 2013 г.