Красота, Здоровье

темная кожа, - вопрос №591653

Здравствуйте, эксперты!!! подскажите, пожалуйста, как избирмться от потемнений кожи в паховой области. у меня тонкая кожа, и как только начила брить в зоне бикине, кожа стала темной и это очень некрасиво, вызывает компликсы. помогите избивиться от отой проблемы. зарание спасибо

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

         Здравствуйте Марта!

    Вам нужно посетить дерматолога.Врач на основании осмотра и микроскопической диагностики назначит правильные препараты или мази.

    март 28, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Приобретите специальные кремы от пигментации кожи, могу посоветовать Achromin Activ — при регулярном применении прекрасно убирает любую пигментацию.

    Здоровья Вам и красоты.

    март 28, 2013 г.