Медицина

Решено

Закрыт

Криодеструкция - вопрос №591670

Здравствуйте, мне 26 лет, вчера мне сделали криодеструкцию, диагноз эктропион, я никогда не рожала и абортов не делала, сопутствующих инфекций не было, врач сказал, что на второй день должны быть бесцветные обильные выделения без запаха, и еще недели две, а у меня выделения очень скудные, буквально пару капель время от времени, скажите пожалуйста это нормально или нада обращаться опять кгинекологу?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Пока все в пределах нормы. Могут появитъся такие выделения, когда образовавшийся струп начнет отторгаться.

    март 28, 2013 г.