Медицина

Диплококки - вопрос №591677

Здравствуйте! У ребенка(девочка 4,5 года)в мазке обнаружен диплококк. Скажите пожалуйста, о чем говорят данные анализа: Epitelij -3-5-7 Leikociti v pole zrenija -5-7-9 Gr (-) kokki ++ Gr (-) diplokokki i.c. obnoruzeni Trichomonas ne obnaruzeni Gardnerella ne obnaruzeni Drozei i gribok ne obnaruzeni Gonokoki ne obnaruzeni Спасибо!

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Небольшой лейкоцитоз(воспаление) и диплококки, которые  следует пролечить.

    А так ничего особенного в этом мазке нет.

    март 28, 2013 г.