Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Любовь мне... - вопрос №591761

Здравствуйте, меня зовут Любовь мне 20 лет. Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и каким будет мой будущий супруг. Интересно узнать как мы с ним познакомимся и когда это случится.

заранее благодарю.

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия

    505-й в

    Уважаемая Любовь!

    Чтоб лучше увидеть что вас ожидает, нужно смотреть по фото!

    март 28, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Любовь, примерно в 23 замужество

    март 28, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.

    По моим картам вы — очень замкнутый человек, который все держит в себе, свои чувства выражать не умеет, не умеет во время реагировать, «хватать» подходящих для брака и отношений молодых людей. Все остальные данные у вас есть — вы можете быть счастливы, если не ошибетесь, если станете выбирать человека, а не будете ждать, что же вам приподнесет судьба. Запомните — судьба — злодейка, только в ваших руках ваше будущее.

    Наиболее серьезные изменения в личной жизни будут у вас через два года. Если вы хотите узнать свое будущее, а так же секрет о том, как можно ускорить замужество — пишите лично, буду рад проконсультировать вас.

    март 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшего замужества я у вас не вижу, а вот покровитель у вас появиться, брюнет, средних лет, статный и влиятельный, многого добился в своей жизни, один минус — женат, но многое для вас сделает, многие двери перед вами откроются.

    март 28, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    В течении 3-х лет ожидает вас замужество.

    Более подробно можно будет рассказать по фотографии.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 28, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    У вас замужество нескоро, лет через 5, как то так… Для просмотра подробностей нужны ваши данные и фотография С уважением, Фируза

    март 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год встретите человека, который подарит вам много нежности и трепета в душе.

    март 28, 2013 г.