Психология

У меня было много неприятного... - вопрос №591925

У меня было много неприятного и теперь мучают воспоминания — обиды, злость, скорбь и проч. Подскажите, поможет если я напишу их в дневник а потом сожгу? Нужно ли вспоминать их как можно чаще до тех пор пока они станут безразличны? Или есть какой другой способ забыть ?

Вопрос задан анонимно март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, лучше нарисуйте, а потом сожгите. А в дневник записывайте (каждый день) несколько позитивных моментов прошедшего дня. Пока Вы думаете о непрятных событиях Вы питаете неприятные мысли энергией и продлеваете тем самым им жизнь. Распрощайтесь с ними — их уже нет они «сгорели».

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер. Написать дневнмк обязательно поможет. Только писать необходимол не менее тетради 12 листов. пишите все, что приходит в голову.

    Удачи Вам!