Медицина

Поведение кошки - вопрос №591938

Здравствуйте! Моей кошке 2 года. Она очень подвижна, иногда даже через чур! Носится по всей квартире каждый вечер и ей абсолютно все равно даже если что-то уронит, не пугается и продолжает. Так она себя вела практически всегда, но в последнее время похудела(глистов нет) и ушки у нее горячие, даже когда спит. Кормим в основном кошачьей едой из пакетиков и даемвитамины (Омега). Нормально ли такое поведение для кошечки? Спасибо за ответ!

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Носиться и играть — нормальное поведение молодой кошки. А вот худеть она может в течку или по какой-то другой причине. С этим надо разбираться.

    Если Вы кормите кошку хорошим кормом, где есть всё, что нужно, добавлять витамины не надо.

    март 30, 2013 г.