Психология

Конфликт. - вопрос №591964

Здравтвуйте, уважаемые психологи! У меня возник кофликт с тётей, она меня убеждает родить второго ребенка, я не хочу и сказала ей об этом и еще сказала, что не надо на меня давить я не маленькая сама решу в общем высказала свое мнение.Она обиделась и ее понесло начала меня обвинять угрожать, что потом поздно будет и т. д. и вообще всеперевернула по своему. В общем сильно подняла мне нервы!!! Подскажите пожалуйста, как дальше вести себя в такой ситуации, чтоб не реагировать на выпады тети, потому что она продолжает писать мне в сети обвинения, как я посмела разговаривать с ней каким то тоном и, что у нее из-за меня давление поднялось.   И как вообще в конфликте вести себя с таким типом людей, которые не принимают чужое мнение и обижаются??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Наташа, Вам сколько лет? Вы вольны все решения принимать самостоятельно и о рождении ребенка в том числе. С тетей нужно поговорить спокойно и уверенно, не поддаваясь на ее манипуляции. Нужна будет помощь — пишите.

    март 28, 2013 г.