Эзотерика

у меня есть молодой человек... - вопрос №591981

у меня есть молодой человек Евгений, какие чуства испытывает ко мне.Есть ли у нас с ним будущее.Меня зовут Екатерина родилась 11.12.1987.в15-10.Оренбургская область, Бузулукский район, с.Елшанка

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Катюша, тут видно  кое-что странное.

    Ситуация вообще, не совсем понятна с его с стороны.

    Чувства видны очень сильные, но сомнения есть у Вас обоих. И они не случайны. Видны серьёзные препятствия. Есть недопонимания и многое другое.

    Более подробно можно увидеть по фото и другим данным. Его данные (Евгения) — нужны обязательно, в первую очередь.

    А вообще, пара могла бы быть  чудесная.

    Обращайтесь через чат — помогу всем, чем могу.

    С уважением,

    Лео

    март 28, 2013 г.